«Отстаньте от нас»: Алсу не сдержалась и ответила на травлю

4 775

Против Алсу началась новая волна травли – после того, как она рассказала о благотворительности со стороны своей семьи. На очередное оскорбление Алсу решила ответить, впервые с момента начала скандала. Эмоциональный выпад исполнительницы сыграл с ней злую шутку – оскорблений стало еще больше.

 

3 июня – BIMRU.RU. Больше месяца прошло с момента скандала на Первом канале, когда дочь певицы Алсу Микелла спорно победила в детском «Голосе». С тех пор канал успел провести расследование, выявившее нарушения в процедуре голосования, а также второй финал, по итогам которого победителями были признаны все финалисты.

Все это время Алсу придерживалась молчания, но на днях стала публиковать новые посты в соц. сетях и даже открыла комментарии. На последнем своем концерте выступили также ее дочери, а Алсу сообщила, что Микелла отдает выигранный на Первом миллион на благотворительность. Это спровоцировало новый виток травли против певицы – ее обвиняют в лицемерии и призывают продолжать молчать, мол, так будет лучше и ей, и ее детям.

[media=https://www.instagram.com/p/ByM8nBhJdiT/]

До сих пор Алсу никак не отвечала на травлю, но в этот раз не сдержалась. На один из жестких комментариев певица все-таки ответила. Было видно, что Алсу просто не сдержалась – настолько ей надоел постоянный негатив и оскорбления.

«Как вы мне все надоели. Отстаньте от нас. Вы люди, как гиены», – выпалила она.

Этим Алсу только еще больше раззадорила хейтеров – в ее адрес продолжили появляться десятки гневных комментариев.

Ранее Алсу и ее благотворительность раскритиковал Юрий Лоза. Он отмечал, что Алсу действительно только навлекла на себя злобу, ведь ее дочь фактически пожертвовала на благотворительность чужие деньги.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алсу, травля
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ