Микелла Абрамова исполнила свою мечту, спев дуэтом с победительницей «Голоса»

1 116

Микелла Абрамова вышла на сцену в рамках благотворительного концерта, организованного ее мамой. Девочка не обращает внимание на травлю, что развернулась против ее семьи. Зато она похвалилась, что сбылась ее мечта: она спела в дуэте со своим кумиром – победительницей шоу «Голос».

 

3 июня – BIMRU.RU. Траля против Алсу и ее семьи, спровоцированная недавними событиями на шоу «Голос. Дети», все не утихает. Новый ее виток возник после того, как недавно Алсу и Микелла дали благотворительный концерт в честь Дня защиты детей. Хейтеры высмеяли благотворительность звездной семьи.

Микелла Абрамова до сих пор не комментирует развернувшийся скандал. Зато сегодня она опубликовала пост, посвященный недавнему концерту. Начинающая певица похвалилась, что выступала на одной сцене со многими коллегами, в том числе с талантливыми детьми, в частности, с ее старшей коллегой, победительницей первого сезона шоу «Голос» Диной Гариповой. Их дуэт получился интересным и запоминающимся, в том числе и для Микеллы. Девочка поблагодарила Дину за приглашение спеть дуэтом, отметив, что это была ее мечта.

Хоть многие пользователи продолжают травить Алсу и Микеллу, стоит отметить, что у девочки также много и преданных поклонников. Под ее последним постом можно найти огромное количество комментариев в ее поддержку. Правда, хейтеры Алсу уверяют, что на ее страничке и на страничке дочери удаляются негативные комментарии.

[media=https://www.instagram.com/p/ByQA-wohl4t/]

Сегодня Алсу впервые ответила на выпады в свой адрес. Певица не сдержалась и дала жесткий ответ, но ее комментарий только еще больше спровоцировал хейтеров.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Микелла Абрамова, Голос, Алсу
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ