Ксения Собчак вмешалась в конфликт Галкина и Малахова

1 476

Максим Галкин вступил в конфликт с коллегой Андреем Малаховым – ему не понравилось, что журнал Малахова уже второй год распускает сплетни о его семье. Шоумен нелицеприятно высказался о Малахове, призвав того оставить его в покое. В конфликт вмешалась Ксения Собчак, предположив, что обвинения Максима в адрес Андрея могут быть безосновательными.

 

4 июня – BIMRU.RU. Максим Галкин высказал претензии своему коллеге из канала «Россия 1» Андрею Малахову. Мужу Аллы Пугачевой не понравилось, что интернет-журнал Малахова уже в который раз распространяет неподтвержденную информацию о его семье. Речь идет о новостях о покупке Галкиным и Пугачевой дома на Кипре – по словам Галкина, журнал обсасывает эту тему уже два года, при том, что на самом деле никакого дома они с женой не покупали.

Галкин назвал Малахова «главным телесплетником страны» и призвал его оставить его семью в покое. В конфликт внезапно вмешалась светская львица Ксения Собчак. В комментарии к посту Максима она спросила у шоумена, точно ли он знает, что именно Андрей Малахов запустил слух о кипрской недвижимости. Галкин ответил, лаконично дав понять, что ему совершенно безразлично, кто запустил слух. Тем самым он намекнул, что это неважно – главное, что именно журнал Малахова наиболее активно теперь развивает этот слух.

[media=https://www.instagram.com/p/ByPbMk8H7K6/]

Максим редко реагирует на слухи о своей семье, коих, стоит отметить, ходит очень много. Но когда речь идет о действительно громких и неприятных для семьи Галкина случаях, шоумен готов давать официальные опровержение.

Напомним, в последней статье журнала Малахова сообщалось, что ремонт в кипрском особняке Галкина и Пугачевой уже заканчивается ремонт. Якобы дом будет сдан уже этим летом, и якобы на недвижимость супруги потратили больше двух миллионов евро.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ