Алеся Кафельникова готовится «окончательно проститься»

1 119

Алеся Кафельникова, ранее прошедшая реабилитацию от наркозависимости, встревожила поклонников странным постом в соц. сети – девушка заявила, что ей хочется поговорить по душам с неким близким человеком, извиниться за свои проступки, так как в скором времени она намеревается «окончательно проститься».

 

4 июня – BIMRU.RU. Молодая модель Алеся Кафельникова в свое время перенесла сильнейшую депрессию и прошла реабилитацию от наркотической зависимости. Казалось, что жизнь наследницы теннисиста Кафельникова должна наладиться, а в своем интервью после реабилитации она негативно отзывалась о наркотиках.

Но в последнее время поклонники Кафельниковой тревожатся за нее все больше. А поводом для тревоги является странное поведение Алеси – та публикует настораживающие посты в соц. сетях. Мало того, что на большинстве своих фотографий Кафельникова выглядит болезненно, так комментарии, которые она оставляет в Сети, заставляют поклонников подозревать худшее. Так, недавно Алеся вдруг заявила, что скоро придет время попрощаться навсегда:

«Я бы хотела за все попросить прощения поговорить по душам и принять решение, но пока я в заложниках собственных амбиций. Уже подходит время, окончательно проститься...»

[media=https://www.instagram.com/p/ByPbsbPgZLs/]

В своих публикациях в Интернете Алеся не скрывает, что ее жизнь не такая уж и радужная. По ее словам, ей порой бывает очень больно, и ей непросто объяснить людям свое мировоззрение и свой образ жизни. А большинство людей – говорит Кафельникова – воспринимают ее только с негативной стороны, хотя на самом деле это не так.

Фанаты модели считают, что ее психологическое состояние ухудшилось после расставания с рэпером Фараоном. Также у Алеси весьма натянутые отношения с папой – они не общаются уже месяцами. Напомним, недавно Алесю снова заподозрили в наркомании.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алеся Кафельникова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ