Юлия Ковальчук призналась, что ошибалась в браке

1 770

Юлия Ковальчук честно признает свои ошибки в браке с Алексеем Чумаковым, отношения с которым со стороны кажутся идеальными. Певица посетовала на свой характер и отсутствие мудрости, ведь до недавнего времени она старалась изменить мужа под себя. Рождение общей дочери существенно укрепило их отношения.

 

4 июня – BIMRU.RU. Певица Юлия Ковальчук, которая уже много лет счастлива в браке с коллегой Алексеем Чумаковым, совсем недавно впервые стала мамой. Со стороны кажется, что семья Чумакова и Ковальчук идеальна, но на деле оказалось: прежде чем достичь такого неофициального статуса, Алексею и Юлии пришлось много работать над собой и преодолеть огромное число препятствий на пути к своему благополучию.

Юлия призналась, что неоднократно допускала серьезные ошибки в браке. Одна из них – стремление Ковальчук научить мужа жить в своем ритме. Ковальчук предпочитает активный образ жизни даже тогда, когда у нее есть время расслабиться. Алексей же живет и отдыхает в совсем другом ритме. Певица признает, что с ее стороны было очень глупо навязывать мужу свои жизненные привычки.

«Раньше я мучила Лешу желанием жить в моем ритме — просыпаться рано, находиться все время в движении — и совершенно не осознавала, насколько это глупо и эгоистично. Хорошо хоть, сейчас мне хватило мозгов и мудрости дать мужу жить и отдыхать в своем режиме», — призналась она.

[media=https://www.instagram.com/p/ByQBLvln4Xn/]

Сейчас Ковальчук гордится своим мужем и считает его чуть ли не безупречным. Рождения дочери Амелии серьезно сблизило супругов. По словам Юлии, сейчас она может полностью довериться мужу абсолютно во всем, в том числе и доверить дочь. Певец не стесняется самостоятельно пеленать дочь или, к примеру, уложить ее спать.

Напомним, недавно певица подняла тему издевательств над детьми. Будучи молодой мамой, она просто не выносит историй об издевательствах над малышами.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ