Эксперт назвал настоящие причины гневного выпада Галкина в адрес Андрея Малахова

1 316

Статья в журнале Андрея Малахова об Алле Пугачевой и Максиме Галкине привела в гнев последнего. Шоумен публично высказал претензии своему коллеге из «России 1», обозвав того сплетником. Но эксперт Вадим Манукян считает, что Галкин публично обратился к Малахову не по личным мотивам, а причины их перепалки надо искать глубже.

 

4 июня – BIMRU.RU. Максим Галкин публично высказал свои претензии Андрею Малахову. Шоумена возмутило, что популярное интернет-издание, главредом которого является Малахов, опубликовало статью, посвященную семье Галкина и Пугачевой. Журналисты сообщили о покупке семьей дома на Кипре, и что в скором времени ремонт в особняке будет завершен. В ответ на это Галкин призвал оставить его семью в покое и назвал Малахова «главным телесплетником страны».

Эксперт при Госдуме Вадим Манукян озвучил новую версию конфликта двух самых популярных телеведущих страны. Он усомнился, что Максим так взъелся на Малахова конкретно из-за этой статьи. Ведь более разумным с его стороны было бы связаться с Андреем лично и объяснить ему суть своих претензий, а не выносить этот конфликт на всеобщее обозрение, уверен Вадим.

[media=https://www.instagram.com/p/ByPbMk8H7K6/]

Ввиду этих обстоятельств Манукян полагает, что причины публичных претензий Галкина лежат глубже и выходят за рамки личных отношений. По его словам, дело может быть в политике Первого канала, который в последнее время стремительно теряет свой имидж. Публичный выпад Галкина в адрес Малахова – считает Манукян – это попытка Первого канала восстановить свой имидж за счет падения имиджа «России 1».

Напомним, журнал Малахова сообщил, что покупка Галкиным недвижимости на Кипре дает возможность его семье получить европейское гражданство.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ