Фанаты жалуются Ксении Бородиной на мошенничество, связанное с ее именем

815

Ксения Бородина обратилась к своим подписчикам с предупреждением о мошенничестве. Некие злоумышленники в Сети орудуют от ее имени, выманивая у наивных поклонников деньги под разными предлогами. Но в этой ситуации Ксению больше всего возмущает поведение самих обманутых подписчиков.

 

4 июня – BIMRU.RU. Ксения Бородина стала очередной жертвой из списка отечественных звезд, кто стал жертвой мошенничества. Правда, пострадала не столько Ксения, сколько ее самые преданные фанаты.

Бородина обратилась к подписчикам с предупреждением о деятельности мошенников, которые выманивают у людей деньги от ее имени. Некие злоумышленники, представляясь представителями Бородиной, а то и самой Ксенией, проводят различные опросы и конкурсы на платной основе, требуя от подписчиков перевести деньги на карту.

Ксения заявила, что не имеет к этому никакого отношения. А все конкурсы она проводит только на своей официальной странице, к тому же, никогда не требует переводить средства на банковские карты. Но больше всего телезвезду возмущает доверчивость ее подписчиков. По ее словам, невнимательные пользователи сперва переводят деньги мошенникам, а потом пишут лично ей с жалобами. Она напомнила самым наивным своим поклонникам, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке

«Вас разводят! Бесплатный сыр только в мышеловке!», - констатировала Ксения.

[media=https://www.instagram.com/p/ByPhj1yoAja/]

Интересно, что некоторые подписчики пришли к выводу, что писать Ксении с жалобами могут сами мошенники. По их мнению, некоторые пользователи таким образом надеются разжалобить Бородину и выманить у нее компенсацию.

Напомним, Бородина имеет нездоровое пристрастие к шопингу. Ксения на днях объяснила, почему постоянно покупает новые вещи.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ