Юлия Меньшова будет вести ностальгическое авторское шоу на Первом канале

840

Юлия Меньшова получила новую работу на Первом канале. Телеведущая будет ведущей авторского шоу, посвященного культовым произведениям советского кинематографа. Формат передачи будет схож на формат шоу «Сегодня вечером», а Меньшова отметила, что проект будет во многом ностальгическим.

 

4 июня – BIMRU.RU. Актриса и телеведущая Юлия Меньшова возвращается к формату авторских телепередач. В скором времени состоится премьера ее нового шоу с названием «Камера. Мотор. Страна».

По формату новое авторское шоу Меньшовой будет чем-то напоминать передачу «Сегодня вечером» Первого канала, которую Юлия ведет вместе с Максимом Галкиным. Новый проект будет посвящен теме кинематографа – лучшим советским фильмам. Программа будет ностальгической – в студии будут появляться известные персоны, в той или иной мере имеющие отношения к культовым произведениям киноискусства тех времен. Обсуждаться будут не только фильмы и роли, но и, к примеру, мода и быт тех времен. Таким образом Юлия и ее гости поддержат существующий ныне тренд на ностальгию.

[media=https://www.instagram.com/p/BxxYlGmiVZl/]

Премьера шоу состоится уже в этом месяце – шестнадцатого июня, на Первом канале. Показывать его будут в дневное время – в 13:00. Юлия выразила надежду, что новый проект получит большой успех, ведь, как отметила телеведущая, советский кинематограф подарил миру действительно хорошие фильмы, которые интересно пересматривать и сейчас.

Напомним, в мае этого года Юлия подготовила большой сюрприз своим поклонникам – звезда показала редкие фото с подросшей дочерью. Снимки были сделаны в рамках семейного путешествия в Испанию.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Меньшова, Первый канал
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ