Внучка Ротару примерила пиджак на голое тело

959

София Евдокименко, внучка Софии Ротару, следит за новейшими модными тенденциями и смело проводит эксперименты с ними. 18-летняя модель и певица выбрала рискованный вариант – примерила мужской оверсайз-пиджак, причем надев его, судя по всему, на голое тело. Риск оправдался – в итоге, получился смелый, но очень стильный образ Сони.

 

4 июня – BIMRU.RU. 18-летняя внучка певицы Софии Ротару София Евдокименко является начинающей певицей и перспективной моделью. Юная звездочка соц. сетей тщательно отслеживает все модные тенденции. К примеру, недавно в эфире передачи Александра Васильева модный эксперт Эвелина Хромченко напомнила девушкам о модном тренде, пришедшем с запада – ношении объемных пиджаков и смокингов, которые на женском теле превращаются в стильное и очень удобное платье-пиджак.

Похоже, Соня этот тренд поддерживает. На днях она опубликовала несколько фотографий в удлиненном пиджаке актуального сейчас персикового цвета. Визуально складывается впечатление, что молодая модель надела пиджак на голое тело. У нее полностью обнажены ноги, а в зоне декольте, где пиджак имеет внушительных размеров вырез, у Софии не видно никаких признаков бюстгальтера.

[media=https://www.instagram.com/p/ByKX5ynBGTv/]

Отметим, что многие эксперты советуют носить такие наряды именно на голое тело. Однако подобрать такой наряд можно практический к любой одежде. Ранее пример того, как можно использовать объемные мужские пиджаки, демонстрировали Ани Лорак и Ляйсан Утяшева.

Добавим, что и бабушка Сони София Ротару тоже знает толк в моде. Недавно она приятно удивила поклонников стильным молодежным образом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ