Юлию Меньшову заподозрили в сокрытии реального возраста

1 446

Юлия Меньшова попала в курьезную ситуацию – ее же поклонники заподозрили ее в обмане. Подписчики актрисы и телеведущей решили, что она обманывает их по поводу своего реального возраста. Якобы Меньшова на самом деле является гораздо старше, чем сообщается в официальных источниках.

 

4 июня – BIMRU.RU. Юлия Меньшова опубликовала в своем «Инстаграм» архивные фотографии своих известных родителей, Веры Алентовой и Владимира Меньшова. Публикация посвящена годовщине свадьбы папы и мамы Юлии – они вступили в отношения 56 лет назад. Юлия также упомянула, что благодаря этому спустя несколько лет на свет появилась и она. Казалось бы, все предельно понятно, но некоторые подписчики увидели в этой публикации обман со стороны Меньшовой.

[media=https://www.instagram.com/p/ByLA87zCQyM/]

Они обратили внимание, что Юлия упоминает о 56 годах отношений своих родителей, в то время как Меньшовой сейчас 49 лет, и увидели в этом несостыковку. Якобы Меньшова скрывает свой реальный возраст – 56 лет – и утверждает, что ей 49. Впрочем, это можно списать на банальную невнимательность или неграмотность подписчиков телеведущей, ведь Юлия четко написала, что 56 лет назад вступили в отношения ее родители, а она появилась на свет лишь несколькими годами спустя.

На курьезную ситуацию вынуждена была отреагировать и сама Юлия. Меньшова указала подписчикам на их невнимательность:

«Ребята, внимательнее читайте БУКВЫ! День рождения не мой, а семьи моих родителей, но за поздравления все равно спасибо».

Напомним, в этом месяце на Первом канале состоится премьера нового авторского шоу Юлии Меньшовой. Она будет вести интересный ностальгический проект, и надеется, что шоу будет успешным, так как его тема заслуживает внимания.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Меньшова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ