Наталья Штурм в полупрозрачном платье оголила грудь

1 772

Наталья Штурм вернулась к своим эпатажными выходкам – возобновила публикацию откровенных фотографий. В этот раз певица приняла участие в эффектной фотосессии в своем фирменном стиле в живописном месте. Звезда похвасталась оголенной грудью внушительных размеров.

 

4 июня – BIMRU.RU. Наталья Штурм в последние годы привлекает внимание не своим творчеством, а своим эпатажем, в котором с ней вряд ли кто-то сравнится. Она смело раздевается на публике, регулярно рассказывает о своем сексуальном опыте, а однажды даже попала в громкий телевизионный секс-скандал.

В последнее время Наталья вела себя чуть скромнее, но сдерживалась недолго. В ее микроблоге снова появилась порция очень откровенных фотографий. На снимках, сделанных в рамках фотосессии на скалистом берегу моря, Штурм запечатлена в красивом полупрозрачном белом платье. Но на некоторых фотографиях она и вовсе приспустила наряд, оголив свою пышную грудь. Формально она ее прикрывает, но все прелести фигуру певицы все равно оказываются на всеобщем обозрении.

[media=https://www.instagram.com/p/BxzRX4Clnhy/]

Интересно, что эпатажная звезда сопроводила пост несколькими забавными хэштегами, один из которых особенно позабавил ее подписчиков. «Девственница» - написала Наталья, которая ранее неоднократно рассказывала о своих сексуальных подвигах и романах с молодыми мужчинами. Реакция подписчиков была бурной – многие призвали Штурм образумиться и перестать выкладывать провокационные кадры.

Наталью Штурм не останавливают от эпатажа даже трагические события. В прошлом году, всего певица стала публиковать «обнаженные» фото спустя всего две недели после смерти Евгения Осина.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наталья Штурм
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ