Алла Пугачева нарисовала дочь Лизу

3 369

Алла Пугачева похвасталась своими талантами в изобразительном искусстве. Примадонна показала дочери Лизе «мастер-класс» в рисовании красками, изобразив на бумаге, собственно, саму девочку. От художественных талантов Аллы Борисовны остались в восторге и Елизавета, и ее папа, Максим Галкин.

 

4 июня – BIMRU.RU. Алла Пугачева души не чает в своих младших детях, Гарри и Лизе. Сейчас Алла Борисовна уже на пенсии, поэтому имеет возможность проводить с детьми практически все свободное время. Примадонна не просто играет с сыном и дочкой – она старается прививать им правильные ценности и увлечения, в частности, увлечение творчеством, и не только музыкой.

В Сети появилось трогательное видео, где Алла Борисовна занимается рисованием вместе с Елизаветой. Лиза предложила маме нарисовать ее, Лизу, цветными красками. Аллы Борисовна охотно согласилась, и принялась вырисовывать облик дочери. Видео снимает глава семьи, Максим Галкин, который отмечает, что Пугачева отлично нарисовала фигуру Елизаветы, даже не пользуясь очками.

[media=https://www.instagram.com/p/ByR8hf4lUKy/]

Алла Борисовна, комментируя свое творение, объяснила: Лиза просила нарисовать ее немного старше. По итогам рисунка, девочка нахваливает свою маму, отмечая, что Алла Борисовна прекрасно рисует. На что примадонна мудро ответила, что нет предела совершенству.

Семья Галкина и Пугачевой попала в не очень приятную историю, а Максим даже публично повозмущался из-за нее. Все дело в том, что журнал Андрея Малахова опубликовал статью о доме Пугачевой и Галкина на Кипре. Все бы ничего, вот только, как сообщил Галкин, никакого дома у них там нет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алла Пугачева, дочь
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ