«Никчемный карнавал»: Максим Галкин обвинил Малахова в распространении сплетен о своей семье

2 129

Максим Галкин стал героем новой публикации интернет-издания, главным редактором которого является Андрей Малахов. В статье подробно рассказывается о покупке семьей Галкина дома на Кипре, посредством которого Максим и Алла Борисовна получат европейское гражданство. Галкин же обратился к Малахову с просьбой не распространять ложь о его семье, назвав его сплетником.

 

3 июня – BIMRU.RU. Похоже, в отечественном шоу-бизнесе назревает новый крупный скандал. Его участниками могут стать два самых известных телеведущих страны – Андрей Малахов и Максим Галкин.

Сегодня Галкин опубликовал в своем микроблоге гневный пост-претензию Малахову. Дело в том, что несколькими часами ранее в онлайн-версии журнала Андрея Малахова вышла целая статья о Галкине и его семье. Автор материала с ссылкой на некое агентство, якобы сотрудничавшее с Галкиным, рассказывает о строительстве его особняка на Кипре. Якобы покупка недвижимости нужна семье для получения европейского гражданства.

Максим опроверг информацию, приведенную этим риелтором, а также высказал претензии лично Андрею Малахову. Он предполагает, что агентство заплатило журналу, чтобы издание выпустило данный материал. Максим прямо опроверг, что покупал на Кипре дом, а также дал понять, что не намерен отчитываться о своей недвижимости и своем гражданстве. Он призвал Андрея прекратить распространять сплетни, напомнив, что Малахов является автором популярной передачи, снимающейся на сплетнях и скандалах на ТВ, и назвав его «главным телесплетником стран.

«Андрей, ты в своей программе на госканале уже создал дешёвый лживый балаган. Не вовлекай меня с моей семьёй в свой никчемный карнавал», - в завершение выдал Максим.

[media=https://www.instagram.com/p/ByPbMk8H7K6/]

Напомним, герой ток-шоу Андрея Малахова Гоген Солнцев недавно положил глаз на Аллу Борисовну.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ