«Нас может ждать сенсация»: Алена Водонаева высказалась о возможной тайной дочери Лазарева

1 208

Алена Водонаева влезла в историю с тайной дочерью Сергея Лазарева, которая якобы недавно родилась. Светская львица считает, что если информация о втором ребенке артиста подтвердится, то это будет самое сенсационное событие последнего времени. Однако пока что все указывает на то, что у Сергея только один ребенок – сын Никита.

 

4 июня – BIMRU.RU. В последние неделю-полторы Сергею Лазареву активно приписывают второе отцовство. Якобы Филипп Киркоров на одной из светских вечеринок «слил» эту информацию знакомым, а после она проникла в СМИ. К текущему времени ее успели опровергнуть и Киркоров, и, собственно, Сергей Лазарев.

Светская львица Алена Водонаева оценила эту историю со своей точки зрения. Алена не знает, действительно ли у Лазарева есть второй ребенок, но уверена: если эта информация подтвердится, новость обретет статус настоящей сенсации.

«Если это правда, нас ждет сенсация. Ведь одно дело — одинокий артист, посвятивший всю свою жизнь творчеству, а совсем другое — отец семейства с женой и двумя детьми», — высказалась звезда.

Она добавила, что если у Лазарева действительно есть дочь, то вскоре об этом станет известно, как в свое время вскрылось и то, что у Сергея есть сын. Ведь – объясняет Алена – в современном мире, где у каждого человека есть возможность снять фото, видео или записать разговор, долго скрывать тайны у звезд не получится.

[media=https://www.instagram.com/p/Bx__hlfoZ9T/]

Помимо сплетен в Сети пока нет никаких доказательств, что Сергей действительно стал папой во второй раз, нет. Комментируя эти слухи, Лазарев заявил, что о его личной жизни слишком часто придумывают небылицы.

Не так давно Алена высказалась о конфликте Дмитрия Шепелева и родителей Жанны Фриске. Она не стала занимать ни одну из сторон, так как не знает, кто виноват, но точно знает, как не стоило себя вести родителям покойной певицы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ