Ирина Безрукова не поедет на «Кинотавр» в знак протеста

2 309

Ирина Безрукова запротестовала против кинофестиваля «Кинотавр» после смены его руководства. В этом году, как и несколько предыдущих лет актриса решила не ехать на мероприятие в Сочи из-за политики нового руководства. Безрукова с иронией заявила, что теперь гостями красной дорожки станут девушки с Рублевки.

 

4 июня – BIMRU.RU. Уже через несколько дней в Сочи откроется ежегодный кинофестиваль «Кинотавр», а красной дорожке которого обычно собираются все главные звезды отечественного кино. Актриса Ирина Безрукова является завсегдатаем «Кинотавра», но в этом году она может пропустить фестиваль. Как рассказала звезда, все дело в плохом отношении организаторов.

В этом году организаторы снова отказались оплачивать актрисе дорогу до Сочи, предложив потратиться со своего кармана, как и несколько лет до этого. Безрукова, которая, как и другие приглашенные звезды фактически делает рекламу фестивалю, считает такой подход несправедливым и в знак протеста отказалась ехать в Сочи.

[media=https://www.instagram.com/p/BxvagYinv4l/]

Ирина с иронией заявила, что платить деньги за то, чтобы появиться на красной дорожке – удел девушек с Рублевки, у нее же есть масса других возможностей заявить о себе. Актриса разъяснила: правила участия в мероприятиях фестиваля поменялись после смены его руководства:

«Так уж получилось, что со сменой руководства, и с уходом Олега Янковского и Марка Рудинштейна я ни разу не была на «Кинотавре». В прошлом году мне предложили съездить «за наличные». Оплатить перелёт, проживание и аккредитацию».

Безрукова с ностальгией вспоминает «Кинотавр» прошлых лет: показанные на фестивале киноленты, визит звездных актеров и режиссеров, забавные истории, связанные с кинофестивалем.

Актриса, красотой которой продолжают восхищаться и поклонники, и коллеги, ранее, напомним, раскрыла свои принципы красоты.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ирина Безрукова, Кинотавр
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ