Муж Ирэны Понарошку стал «дедушкой»

1 320

Телеведущая, блогер, счастливая жена и мама Ирэна Понарошку не придает значения ощутимой разнице в возрасте между собой и мужем. А вот посторонние – говорит она – подшучивают над ее супругом, называя его «дедушкой». Чужие дети часто принимают Александра за пожилого дедушку из-за его «взрослой» внешности.

 

4 июня – BIMRU.RU. Телеведущая и блогер Ирэна Понарошку является счастливой мамой и женой. Муж Ирэны – Александр Лист, популярный диджей. Он на семь лет старше телеведущей, но это не мешает им жить счастливыми и гармоничными отношениями.

Понарошку шутит, что из-за «взрослой» внешности ее супруга, его часто называют дедушкой. В общественных местах, особенно там, где много детей, Ирэна и Александр часто слышат, как чужие детки называют его «странным дедушкой». Отметим, что мужчина выглядит даже несколько старше своего реального возраста – у него седоватая борода и густые усы.

«Маэстро все чаще в общественных местах дети громким шепотом называют «дедушкой»: — Мама, смотри, какой странный дедушка! — Мама, а этот дедушка спит или умер?», — рассказывает Ирэна.

Звезда пожаловалась, что из-за этого она часто ощущает себя неловко рядом с мужем. Она считает, что сторонние люди могут подозревать ее в интимно связи с пожилым человеком. Естественно, к этой ситуации Ирэна относится с юмором и не воспринимает ее всерьез. Она шутит, мол, остается надеяться, что мужчины в будущем тоже проникнутся симпатией к пожилым женщинам. После она обратилась к подписчикам с призывом отметиться всем, у кого также большая разница в возрасте со вторыми половинками.

[media=https://www.instagram.com/p/ByOBCtuJevE/]

Ирэна Понарошку в последнее время отодвинула карьеру на телевидении на второй план. Теперь в приоритете у нее – семья и дети. В прошлом году она стала мамой во второй раз, а, значит, теперь у нее в два раза меньше свободного времени.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ирэна Понарошку
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ