Дима Билан честно ответил, если ли в его жизни секс

5 587

Дима Билан устроил для своих подписчиков долгожданную рубрику «вопрос-ответ». Популярный певец откровенно ответил на самые популярные вопросы и даже пообещал автора самого интересного вопроса снять в своем клипе. Некоторые из вопросов были слишком личными, но Дима не постеснялся честно на них ответить.

 

5 июня – BIMRU.RU. Дима Билан, как известно, старается вести в меру закрытый образ жизни и не делится подробностями личной жизни. Однако в этот раз он решил сделать небольшое исключение: устроил в соц. сети рубрику «вопрос-ответ» и честно ответил на некоторые достаточно пикантные вопросы. Певец сам мотивировал поклонников задавать как можно более изощренные вопросы, пообещав автора самого интересного из них снять в своем клипе.

Так, кто-то из фолловеров певца, спросил, не собирается ли он обзавестись семьей и детьми в ближайшее время, на что Дима прямо ответил, что пока нет – не собирается. Дальше – больше: подписчик прямо спросил, есть ли сейчас в жизни артиста секс, на что певец, на удивление поклонников, тоже ответил достаточно прямо. Он с юмором воспринял такой прямо вопрос и дал понять, что у него достаточно богатая сексуальная жизнь, просто он ее не афиширует:

«А что, всё-таки кажется, что я живу в облаке из брома и невесомости? Есть, просто я не пихаю его во все посты. Период гиперсексуальности пройден. Люблю, умею, практикую».

[media=https://www.instagram.com/p/ByP1913i1bR/]

Певец также вспомнил несколько романтичных эпизодов со своего детства и юности. Артист признался, что в школьные времена был без ума влюблен в старшую девочку. А один из самых необычных романтических эпизодов у него случился в заброшенном парке аттракционов, где Дима целовался с девочкой.

Напомним, недавно продюсер Димы Яна Рудковская впервые рассказала о романе с певцом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дима Билан, личная жизнь
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ