Джулия Ванг впервые раскрыла причины своей «мужской» внешности

1 248

Экстрасенс Джулия Ванг после выпуска из «Битвы экстрасенсов» кардинально изменилась. Звезда похудела, изменила прическу и стиль в одежде, став все больше походить на стильного, симпатичного мужчину. Джулия впервые объяснила, с чем связана ее мужская внешность, и делала ли она пластические операции.

 

5 июня – BIMRU.RU. Одна из самых популярных выпускниц «Битвы экстрасенсов» Джулия Ванг уже несколько лет после победы на мистическом шоу не перестает удивлять своих поклонников, коих после «Битвы» у Джулии появилось немало. Она заметно похудела и кардинально сменила имидж, изменившись в общем на столько, что теперь ее систематически принимают за мужчину.

Джулия впервые честно рассказала, с чем связано данное ее преображение. Отметим, ранее она рассказывала, что ее образ для «Битвы» по большей части был искусственным, в реальной жизни она так не выглядела. Что же касается своей «мужской» внешности, то она – говорит Ванг – появилась не на ровном месте.

[media=https://www.instagram.com/p/ByT8TfKiI07/]

У Джулии редкое заболевание – синдром Морриса, при котором у женщины – мужские гены. По факту генетически Джулия – мужчина, однако в теле женщины. Мужские черты лица и фигуры и черты характера – вполне закономерное при такой болезни явление.

«Есть нечто общее между мной и королевой Англии — Елизаветой Тюдор, а также Жанной д'Арк. У них тоже синдром Морриса», — пояснила Джулия.

При этом она уточнила, что никогда не делала пластику и не является трансгендером. Еще во времена «Битвы» звезда упоминала, что ее особенности доставлял ей проблемы в детстве – ровесники подшучивали из-за ее внешности и характера, и порой эти шутки переходили на оскорбления. Сейчас же – говорит Джулия – некоторые девушки даже признаются ей в любви, принимая ее за мужчину.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Джулия Ванг
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ