Трехлетнего сына Юрия и Инны Жирковых наконец-то крестили

917

 

Звездная пара – Юрий и Инна Жирковы – наконец-то совершили обряд таинства крещения для своего 3-летнего сына. Церемония состоялась в храме Рождества Христова в Санкт-Петербурге.

Фото: Юрий и Инна Жирковы с детьми

Крестными родителями мальчика были выбраны младший брат Юрия Николай, супруга бывшего коллеги Юрия по сборной Дмитрия Торбинского и подруга семейства Евгения. По этому случаю приехали и родители Инны.

Но больше всех, по словам Инны, радовался старший сын – десятилетний Дима.

«Он всегда мечтал еще об одном члене семьи, — рассказала «СтарХиту» Инна Жиркова. — Каждый раз, посещая церковь, просил у Бога, чтобы его желание осуществилось. А когда три года назад Даня появился на свет, был безумно счастлив. Димочка с сестрой с нетерпением ждали таинство, но у нас все никак не получалось собраться вместе, так как живем в разных городах. Мы — в Питере, а кума — в Красноярске, за чью команду сейчас играет ее муж».

Крестнику Николай и Евгения преподнесли золотой крестик, украшенный драгоценными камнями, а по завершении обряда, занявшего около часа, все семейство отправилось отметить это событие в ресторан.

Инны также рассказала, что старший сын держался молодцом, а старшие дети очень сильно и не без удовольствия помогают с малышом.

«Диме даже говорить ничего не надо, он сам знает, когда надо покормить, включить мультики, одеть ботиночки, — улыбается Жиркова. — Наконец-то понимаю, что такое в отпуске просто отдыхать. Правда, теперь наша восьмилетняя Милана, глядя на идиллию братьев, просит сестренку...», - говорит Инна.

Напомним, в мае, будучи в Дубае, старший сын пары из-за пневмонии оказался в больнице, где для него не нашлось даже отдельной койки в палате, а капельницу врачи поставили прямо в коридоре.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ