Певица Елка похудела и кардинально изменилась

2 208

Певица Елка удивила своих подписчиков новым эффектным образом для фотосессии модного журнала. Исполнительница продемонстрировала эпатажный готический стиль и заметную худобу, чем несколько напугала поклонников. Сама Елка осталась очень довольна от проделанной работы и рада, что ее мечта поработать с журналом сбылась.

 

5 июня – BIMRU.RU. Певица Елка в свое время очень резко ворвалась на больную сцену отечественного шоу-бизнеса. Но звезда до сих пор остается популярным и востребованным артистом, поддерживая «марку» в течение многих лет.

Более того, Елка по-прежнему умеет привлекать к себе внимание публики эпатажными поступками. Так, на днях звезда поделилась кадрами со своей новой фотосессии для модного журнала Esquire. Образ Елки впечатлил ее поклонников, причем не только с положительной стороны.

Певица предстала в готическом образе с длинными черными волосами и насыщенным макияжем. Звезда призналась, что и подумать не могла, что когда-нибудь поработает на съемочной площадке для такого престижного издания и, к том же, со своим любимым фотографом. Что еще бросилось в глаза подписчикам певицы, так это ее худоба. Наряду с огромным количеством комплиментов артистке ей написали и немало критических отзывов, отметив, что Елка уже пугает своей внешностью.

«Она меня пугает иногда», «Елочка, что ж такая худенькая», «Очень круто», - разделились мнения фолловеров.

[media=https://www.instagram.com/p/BySvb6ciiPz/]

Напомним, в этом году Елка рассказала поклонникам об интересном опыте в шоу-бизнесе – она вспомнила о своей первой встрече с Аллой Борисовной. По признанию певицы, Пугачева, впервые ее увидев, посмеялась над Елкой. Правда, злого умысла в тех насмешках не было – примадонна очень высоко ценит таланты молодой коллеги.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елка
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ