Виктория Боня ответила на поздравления с беременностью

2 871

Модель и бизнесвумен Виктория Боня является мамой замечательной дочери. Сейчас Виктория официально одинока, поэтому о втором ребенке пока не думает. Тем не менее в последнее время Викторию стали активно поздравлять с беременностью, и Боне даже пришлось ответить на многочисленные поздравления.

 

5 июня – BIMRU.RU. Виктория Боня является не только успешной карьеристкой, но еще и счастливой мамой. Она воспитывает прекрасную дочь, рожденную в ее гражданском браке Алексом Смерфитом. Викторию часто спрашивают о второй беременности, но сейчас звезда официально одна, и потому такие вопросы не являются для нее актуальными. Но в последнее время Боню все же активно поздравляют с «интересным» положением. Ажиотаж вокруг ее второй беременности достиг такого уровня, что Вике пришлось даже ответить на поздравления и вопросы.

Вика поблагодарила фанатов и журналистов за поздравления, но опровергла, что ждет ребенка. Она призвала не распространять ложную информацию, поскольку возникший ажиотаж вредит родным и близким Бони.

«Драгоценные мои, спасибо за ваши поздравления, но они совсем некстати! Уже стали звонить журналисты моим родным и близким, звать их на передачи, тема которых моя «беременность»! Прошу, не вводите людей в заблуждение», — обратилась Виктория к общественности.

С чем на самом деле связана волна этих слухов, определить тяжело. Впрочем, ранее Виктория сама упоминала, что мечтает стать мамой во второй раз. При этом она подчеркивала, что пока не встретила мужчину, который бы мог помочь ей реализовать свою мечту. Последний громкий роман Бони – с французским миллиардером Пьером Андюраном – закончился не очень удачно.

[media=https://www.instagram.com/p/ByTYGXgjaX4/]

Напоминаем, не так давно Виктория положила конец в теме возможного воссоединения с отцом своей дочери. Вика дала понять, что шансов снова быть вместе с Алексом нет никаких, и обсасывать эту тему дальше нет смысла.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ