Семью Сергея Жукова и Регины Бурд преследуют проблемы со здоровьем

1 839

Сергей Жуков и Регина Бурд создали крепкую и гармоничную семью, и давно счастливы вместе. Но в последнее время звездную семью преследуют неприятности – проблемы со здоровьем. В прошлом году Сергей оказался в больнице, и только теперь стало известно, что примерно в то же время его супруга тоже получила серьезную травму.

 

5 июня – BIMRU.RU. Сергей Жуков и Регина Бурд вместе уже больше десяти лет. Они создали гармоничную многодетную семью, а также вместе управляют крупной сетью семейного бизнеса. Брак Сергея и Регины – тот случай, когда полностью ломаются стереотипы о том, что звездные пары не могут быть крепкими.

Сергей и Регина дали совместное интервью, рассказав кое-что интересное о своей семье. Супруги признают, что на самом деле их жизнь не такая уж и беззаботная, как может показаться со стороны. О, пожалуй, главной проблеме звездной семьи последних лет – плохом здоровье Сергея – поклонники знали уже давно. В прошлом году Сергей перенес несколько операций – у него диагностировали грыжу.

К счастью, как рассказывает Жуков, к текущему времени здоровье его уже не беспокоит – чувствует он себя прекрасно. По его словам, самое важное – что врачи вовремя поставили диагноз, соответственно, вовремя начали лечение.

[media=https://www.instagram.com/p/BxwvDdmIWFs/]

Но беда, как говорится, не приходит одна – вслед за Сергеем несчастье пришло и к Регине. Бывшая певица рассказывает, что в прошлом году получила серьезную травму колена, восстановиться от которой не может до сих пор. Из-за нее Регина не может заниматься фитнесом, поэтому поддерживает форму исключительно правильным питанием.

А меж тем, пару месяцев назад Регина показала изменившуюся фигуру. Поклонники даже решили, что она ждет ребенка.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сергей Жуков, Регина Бурд
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ