Галкину досталось от Садальского за самолюбование

2 035

Максим Галкин дал интервью Владимиру Познеру, но их разговор мало кого впечатлил – вопросы Познера показались зрителям слишком скучными. Актер Станислав Садальский присоединился к массовой критике, высказав претензии и интервьюеру, и его гостю. Больше всего Галкину досталось от Садальского за его чрезмерную самовлюбленность.

 

5 июня – BIMRU.RU. Актер Станислав Садальский никогда не скрывал своего негативного и даже пренебрежительного отношения к шоумену Максиму Галкину. Садальский считает Максима откровенно плохим пародистом и не понимает, за какие заслуги ему доверили вести целый перечень передач на Первом канале.

Вот и в этот раз Станислав не остался в стороне. Галкин стал новым героем передачи Владимира Познера. Но еще до комментариев Садальского критики просто-таки разнесли знаменитого интервьюера за это интервью, поскольку оно получилось слишком уж скучным. Некоторые комментарии оказались весьма категоричны – вплоть до того, что Познера предлагают уволить с ТВ.

Садальский полностью согласен с этой критикой. По его мнению, Познер откровенно постарел и потерял сноровку как выдающегося интервьюера. Но от Станислава не меньше досталось и гостю Познера. Он сравнил Галкина с юбиляром-гармонистом и указал на его зашкаливающее самолюбование.

«Так, по одну сторону самовлюблённый Галкин горделиво хвалится, как лихо он вел в прайм-тайм шоу на федеральных каналах в прямом эфире, а по другую сторону — потухший взгляд уставшего мэтра, который не смог за всю часовую передачу задать «зарвавшейся» звезде ни одного проблемного или острого вопроса», — делится мыслями Садальский.

[media=https://www.instagram.com/p/ByTS52hJVR9/]

Актер всерьез считает, что это провальное интервью может стоить Познеру его дальнейшей карьеры в журналистике. Напомним, недавно Галкин публично высказал претензии своему коллеге с «России 1» Андрею Малахову. Он назвал его «главным телесплетником страны».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ