Олег Газманов пожаловался на трудности в воспитании детей

844

Олег Газманов признался, что в наши дни воспитывать детей ему стало сложнее. Виной всему – технический прогресс и массовая компьютеризация, которая тоже коснулась подрастающего поколения. Исполнитель шутит, что скоро воспитывать своих детей он будет посредством смартфона.

 

5 июня – BIMRU.RU. Олег Газманов является многодетным отцом и может похвастаться успехами в воспитании детей. Фактически все его наследники уже взрослые, и по ним прекрасно видно, что их хорошо воспитали. Правда, сам Газманов жалуется, что некие проблемы в процессе воспитания детей он все-таки испытывает. Но связаны они с посторонним фактором – артист пожаловался на гаджеты.

По словам Газманова, дети, в том числе и его собственные наследники, в наши дни часами пропадают в смартфонах. Впрочем, популярный артист понимает, что таковы реалии современного общества, и изменить их вряд ли получится, поэтому надо к ним приспосабливаться. Олег шутит, мол, возможно, ему стоит задуматься попробовать воспитывать детей прямо через смартфон, ведь так больше шансов, что они его будут слушать:

«Я уже думаю о том, чтобы через экран воспитывать детей. Просто так они меня могут не слушать. А если папа скажет с экрана смартфона: «Хватит дурака валять!», может, и прислушаются. Дети строят свою реальность сегодня через телефоны, и надо принять такой порядок вещей».

[media=https://www.instagram.com/p/BySsnVOodKk/]

Стоит отметить, что и сам артист не стесняется «быть в тренде». Платформой Instagram Газманов пользуется уже около семи лет, и за это время его аккаунт собрал почти 430 тыс. подписчиков. Это – не самый большой показатель среди звезд отечественной эстрады, но в то же время и далеко не самый плохой. За все время использования платформы артист сделал больше трех тыс. публикаций.

Артист воспитывает двоих сыновей и дочь. Старший сын Олега Родион – уже взрослый и состоявшийся мужчина. Сейчас он находится в поисках идеальной жены.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Олег Газманов, дети
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ