«Мальчика хоронил Валера»: Бывшая жена Меладзе впервые рассказала о смерти сына

2 585

Валерий Меладзе является многодетным отцом, но деток у него могло быть еще больше, если бы не трагедия, случившаяся в его браке с первой женой Ириной. В начале своего союза они стали родителями сына, но мальчик умер вскоре после рождения. В эфире «Судьбы человека» Ирина впервые рассказала о пережитой трагедии.

 

5 июня – BIMRU.RU. Когда десять лет назад вскрылся роман Валерия Меладзе с певицей Альбиной Джанабаевой, общественность это повергло в шок. На тот момент все были уверены, что Альбина увела Меладзе у его предыдущей жены Ирины. Но на деле оказалось, что к моменту свадьбы с Альбиной Валерий уже давно не состоял в отношениях с Ирой.

После развода с популярным артистом Ирина ушла в тень и не давала интервью. Молчание она прервала только сейчас, дав откровенное интервью на передаче «Судьба человека». Ирина рассказала, что ее чувства к Меладзе вспыхнули далеко не сразу – лишь через несколько лет отношений она поняла, что сильно влюблена в артиста. Казалось, они – идеальная пара, а их семья обречена быть крепкой и гармоничной, но их гармонию нарушили жизненные обстоятельства.

 

В начале девяностых молодая семья перенесла трагедию – у супругов родился ребенок, но он скончался спустя несколько дней после появления на свет. Для Ирины это был шок, который было невозможно принять и пережить. Супруга артиста рассказывает, что так и не нашла в себе силы провести похороны малыша:

«Мне нужно было сделать это. Нужно было отпустить его. В итоге мальчика хоронил Валера, а для меня эта дверь навсегда осталась открытой».

От депрессии женщину спасло скорое появление второго ребенка – их старшей дочери Инги. С ее появлением Ирина снова обрела мотивацию жить. А вскоре у них родились еще двое детей. А в мае этого года, напомним, Валерия Меладзе снова поздравили с рождением ребенка.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ