«Уважать надо людей»: Дмитрий Певцов разозлил подписчиков решительным заявлением

937

Дмитрий Певцов решил перейти к радикальным мерам в связи большим количеством хейта в адрес его супруги. Теперь актер будет сразу блокировать каждого, что будет нелицеприятно высказываться об Ольге Дроздовой. Однако подписчики Певцова не совсем поняли такую категоричность актера и высказали ему свои претензии.

 

5 июня – BIMRU.RU. Актер Дмитрий Певцов и его супруга Ольга Дроздова вместе уже очень много лет. За время своего союза актеры успели зарекомендовать себя как одна из самых крепких пар отечественного кинематографа. Супруги стараются во всем друг друга поддерживать и защищать.

Правда, как отмечают их поклонники, иногда их фанатизм в этом плане переходит все допустимые границы. К примеру, когда под своей последней публикацией в «Инстаграм», посвященной новостям из театра Певцова и Дроздовой, Дмитрий пригрозил блокировать подписчиков, которые будут нелицеприятно высказываться в адрес его жены, актеру досталось от этих же самым подписчиков.

Актер извинился перед подписчиками, но дал понять, что впредь будет поступать радикально в ответ на хейт, поскольку ему просто надоело читать неприятные комментарии. Ряд подписчиков возмутились заявлением Певцова. Они написали, что каждый публичный человек должен быть готов к критике и должен спокойно к ней относиться, ведь вполне нормально, когда определенным подписчикам что-то не нравится.

«Из солидарности с заблокированными покидаю вас сама. Уважать надо людей!», «Почему известные люди так болезненно реагируют на какие-то другие мнения людей?! Тщеславие или гордыня», «Дмитрий, так нечестно! Я думаю, комментарии должны быть как положительные, так и отрицательные. Зачем же быть таким категоричным?», - возмутились подписчики.

[media=https://www.instagram.com/p/ByS2Wp2oBjA/]

Напомним, неделю назад Дмитрий откровенно рассказал об отношениях с женой. Актер сознался, что не боится, что Дроздова от него уйдет к другому мужчине.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ