Анастасия Решетова испытала облегчение, сообщив о беременности

1 207

Анастасия Решетова официально подтвердила, что они с рэпером Тимати ждут первенца. А сегодня модель впервые прокомментировала эту новость, признавшись, что она очень рада была раскрыть свой секрет, который она хранила несколько месяцев. Теперь Решетова не скованна необходимостью постоянно скрывать свою фигуру на публике.

 

6 июня – BIMRU.RU. Модель Анастасия Решетова несколько месяцев тщательно скрывала свою первую беременность. Невеста рэп-исполнителя Тимура Юнусова прямо заявляла, что разговоры о ее беременности – всего лишь слухи. И вот на этой неделе она официально подтвердила, что находится в положении, опубликовав серию красноречивых фотографий.

Стать мамой, судя по размерам ее животика, Настя должна уже достаточно скоро, возможно, через два-три месяца. Сегодня невеста Тимати впервые прокомментировала радостную новость. Модель призналась, что скрывать беременность ей было очень непросто, а после того, как она подтвердила свое положение, ей стало морально легче, ведь теперь не надо прятаться ни в соц. сетях, ни на улице.

Также Настя порадовалась, что их с Тимуром поздравили так много людей. По ее словам, тех, кто искренне порадовался их счастью, оказалось намного больше, чем недоброжелателей и завистников.

[media=https://www.instagram.com/p/ByXSEBxBti3/]

Теперь поклонники звездной пары пытаются предсказать, кто у них родится, мальчик или девочка. К слову, мама Тимати Симона Юнусова заранее знала, что фанаты будут делить догадками по поводу пола ребенка. Она предложила подписчикам помочь выбрать имя, предлагая как мужские, так и женские имена.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ