Поклонники помогают Тимати и Решетовой выбрать имя для малыша

989

Мама Тимати Симона отреагировала на подтверждение беременности Анастасии Решетовой. Она с иронией предвкушает ажиотаж вокруг беременности Насти, а также предлагает поклонникам помочь молодым родителям с выбором имени для ребеночка. Предложенные подписчиками варианты оказались очень даже креативными.

 

6 июня – BIMRU.RU. Невеста Тимати Анастасия Решетова официально из первых уст подтвердила свою беременность и даже опубликовала фотографии с большим беременным животом. Судя по размерам животика Насти, пополнение произойдет уже достаточно скоро.

[media=https://www.instagram.com/p/ByU99Q9B0bQ/]

Сейчас семья активно готовится к пополнению. Судя по всему, имя для ребеночка Тимур и Настя пока не выбрали, а помочь с этим им смогут поклонники. Мама Тимати Симона Юнусова опубликовала в микроблоге пост с предложением писать различные варианты мужских и женских имен для ее будущего внука или внучки, но попросила учитывать созвучность предлагаемых имен с фамилией и отчеством.

Также Симона с иронией высказалась об ажиотаже, который возникнет вокруг беременности Решетовой. Она написала, что в ближайшие недели все вокруг только и будут гадать, мальчик или девочка родится у Тимура и Анастасии.

Подписчики Симоны мгновенно отреагировали на ее предложение и написали десятки порой очень креативных вариантов имен, как мужских, так и женских. Среди самых оригинальных и забавных вариантов выделим имена Тамерлан, Мелисса, Симон и даже Рамзан.

[media=https://www.instagram.com/p/ByXBigxChay/]

Отметим, что не все в восторге от беременности Насти. Блогер Лена Миро с иронией писала, что Тимати создал гарем, а Анастасия нужна ему только для рождения наследника. Воспитывать ребенка, по ее словам, все равно будет мама Тимура.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ