Анджелина Джоли разрешила дочери сменить пол

1 577

Анджелина Джоли снова оказывается в центре внимания общественности. Западные СМИ сообщили, что голливудская звезда позволила своей дочери Шайло начать процедуру изменения пола. Официальных подтверждений эта информация еще не получила, но пресса и поклонники уже успели затравить Джоли, которая фактически позволила дочери нанести вред своему здоровью.

 

6 июня – BIMRU.RU. Анджелина Джоли является многодетной мамой, но большинство ее детей – приемные. Актриса только дважды родила сама – оба раза от Брэда Питта. И поклонники звездной семьи, и журналисты давно обратили внимание, что старшая дочь актеров Шайло выглядит как мальчик. И это – не случайность, ведь даже сама Джоли не раз рассказывала, что дочь стремится во всем быть похожей на мальчика: в одежде, в прическе, в привычках и повадках.

Сейчас Шайло уже 13, девочка заметно повзрослела и преобразилась, а ее стремление выглядеть как мальчик, никуда не делось. Теперь, как сообщают западные СМИ, ее увлечение вышло на новый уровень и уже не ограничивается мальчиковой прической и одеждой – теперь она решила начать процедуру по смене пола. По информации американских газет, Шайло выпросила у мамы разрешение на прием гормональных препаратов, которые позволят ей и чувствовать себя, как мальчик.

[media=https://www.instagram.com/p/BxiN9SAAXP3/]

Пока что на официальном уровне эта информация не подтверждена, но против Джоли уже началась бурная травля. Ее обвиняют в том, что она фактически наносит вред здоровью своего ребенка, ведь прием гормонов в таком возрасте может иметь серьезные последствия. Меж тем, серьезные проблемы со здоровьем намечаются и у самой Джоли. С недавних пор ее вес достиг критической отметки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анджелина Джоли, дочь
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ