51-летняя «сибирская ведьма» вышла замуж

899

 

Участница и финалистка практически всех сезонов реалити-шоу «Битва экстрасенсов» Елена Голунова, которую называют не иначе как «сибирской ведьмой», наконец-то обрела долгожданное счастье, вступив в официальный брак в возрасте 51 года.

Фото: Елена Голунова со своим мужем после официальной церемонии бракосочетания

Со своим будущим супругом Елена познакомилась и завязала романтически отношения уже достаточно давно и при этом никогда не скрывала его личность, хотя и не любила распространяться по поводу его имени. Поклонники Голуновой отмечают, что она то и дело выкладывала в социальных сетях фотографии со своим избранником, отдыхая на жарких приморских курортах или просто совершая прогулки по городу.

[media=https://www.instagram.com/p/BxHwv-DnOHu/]

Комментируя свою свадьбу, экстрасенс поделилась и некоторыми советами, к которым, по ее мнению, необходимо прислушаться девушкам, пытающимся обустроить линую жизнь. При этом Елена отмечает, что пользоваться в амурных делах магией совершенно необязательно.

«Самый первый совет, чтобы понимала каждая женщина: мужчину домой никто не приведет, ни экстрасенс, ни какие-то технологии! Поэтому первое, что я бы рекомендовала, так это чаще бывать там, где есть скопление людей. Для этого существуют выставки, театры, курорты и парки. Во-вторых, девушка обязательно должна следить за собой. Также каждая девушка должна учитывать не только свои интересы, но и интересы своего партнера. Понимать, что он любит, чего он хочет. Ну и каждая девушка, наверное, должна быть немножко актрисой, сглаживать углы, которые возникают во время отношений. Вот это – основные вещи, которые нужно использовать», – рассказывает Елена.

Напомним, прошлой зимой Голунова стала жертвой грабителей, который «обчистили» ее внедорожник.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ