Умер легендарный американский блюзмен

791

 

Мир блюза, джаза и рок-музыки постигла тяжелейшая утрата – скоропостижно скончался известнейший музыкант Мальком Джон Ребеннэк, которого многие почитатели блюза знали под именем Доктор Джон (Dr. John).

Официальной причиной смерти 77-лтней звезды в данный момент называют сердечный приступ. Печальное известие за короткий промежуток времени облетело практически весь мир, а в социальной сети Facebook на официальной странице музыканта появилось сообщение о трагической кончине исполнителя, где моментально набралось огромное количество комментариев с выражением сочувствия и всевозможных теплых слов в адрес покойного музыканта.

[media=https://www.facebook.com/DrJohn/posts/2574616335906124]

Родные и близкие безвременно ушедшего музыканта от всего сердца поблагодарили соболезнующим в их горе, однако при этом попросили не быть слишком настойчивыми и уважать их право на частную жизнь.

Когда и где состоится прощание с Доктором Джоном и похороны, пока точно не сообщается, но родственники и представители музыканта собираются обнародовать эту информацию в самое ближайшее время.

Напомним, не далее как вчера утром в США умер известный актер советского времени, Александр Кузнецов, многим знакомый по фильму «Джек Восьмеркин – американец», в котором он сыграл главную роль.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ