Анастасия Решетова вернулась в соцсети и показала роскошные формы

1 407

 

Невеста российского рэпера Тимати, недавно подтвердившая свою беременность, не перестает удивлять поклонников. После долгого молчания и отсутствия в социальных сетях она на радость фанатам выложила свои новые фотографии, где демонстрирует округлившиеся формы.

[media=https://www.instagram.com/p/ByU99Q9B0bQ/]

Правда, бизнесвумен в комментариях указала, что немного недовольна свои телом и даже поставила под снимком смайл в виде «хрюшки», сообщив, что за время нахождения в «интересном положении» набрала всего семь килограммов.

Также знаменитость подчеркнула, что всеми силами старается следить за собой и держать себя в форме, каждый день совершая недолгие прогулки по московским паркам.

«Воздуха свежего хочется, как никогда», – поделилась невеста Тимати.

Зато пользователи соцсети и подписчики Анастасии склонны считать, что с критикой в свой собственный адрес она несколько преувеличивает, отмечая, что беременность ее только украсила.

В дополнение ко всему Решетова рассказала, что немного поменяла свой рацион, исключив из него ту же сырую рыбу, которую практически всегда можно встретить в суши.

Напомним, слухи о возможной беременности Анастасии поползли еще зимой, когда она пропала из всех социальных сетей, а на публике предпочитала появляться в нарядах свободного кроя, вместо облегающих брюк, платьев и юбок, которые почти постоянно надевала до этого.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ