Анастасия Решетова подтвердила беременность от Тимати

1 900

Анастасия Решетова официально подтвердила, что ждет ребенка от репера Тимати. Модель опубликовала подборку стильных фото в рамках совместной фотосессии с отцом будущего ребеночка, продемонстрировав подросший животик. Поклонники были уверены, что Решетова беременна, еще за несколько недель.

 

5 июня – BIMRU.RU. То, о чем поклонники упорно сплетничали последние пару месяцев, подтвердилось официально – модель Анастасия Решетова ждет первенца. Сегодня Настя опубликовала серию фотографий, на которых она запечатлена рядом с отцом будущего ребеночка, рэпером Тимати.

На фотографиях отчетливо виден округлившийся живот Анастасии. Причем, судя по размерам живота, пополнения в звездной семье стоит ждать уже в ближайшее время, возможно, осень, этого года. И это при том, что еще пару месяцев назад Решетова называла слухи о своей беременности вымыслом и обвиняла СМИ в пиаре на ее личной жизни.

Анастасия и Тимур приняли участие в профессиональной стилизованной фотосессии. В рамках съемки будущие родители примерили несколько вариантов нарядов. Порцию снимков Решетова сопроводила лаконичной подписью – «Растем». Фотосессия получилась очень романтичной и трогательной и в то же время стильной.

[media=https://www.instagram.com/p/ByU99Q9B0bQ/]

В беременности Анастасии Решетовой многие поклонники и без того уже не сомневались. Даже с учетом того, что модель несколько раз опровергала свое «интересное» положение, доказательств было уже слишком много, главное из которых – изменения в фигуре Насти и свидетельства ее друзей.

Рады за Настю не все – к примеру, блогер Лена Миро уверена, что Решетову постигнет та же судьба, что и Алену Шишкову. По ее словам, Тимати использует ее для рождения ребенка, а потом отдаст малыша на воспитание своей матери.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ