Проигравшая на «Муз-ТВ» Бузова предложила закрыть Премию

1 357

 

Певица Ольга Бузова, не перестающая удивлять поклонников и противников своим поведением и постоянным «засвечиванием» во всевозможных мыслимых и немыслимых скандалах, принимая участие в Премии «Муз-ТВ» 2019 года, победительницей так и не стала, хотя, судя по всему, очень рассчитывала получить пальму первенства.

Фото: Ольга Бузова на Премии «Муз-ТВ» 2019 года

В категории, где она номинировалась, главный приз достался ее сопернице, Полине Гагариной, а публика посчитала такое решение жюри явно несправедливым. Интересно, что даже когда Гагарина выходила на сцену для получения награды, в зале все равно скандировали: «Бузова! Бузова!», а Полина не могла этого не слышать.

А вот Ольга позже призналась, что немного огорчена такими результатами, однако решила порадовать поклонников, выложив в социальных сетях фото, на котором она предстает в образе восточной владычицы, едущей в паланкине, который несли услужливые восточные мачо.

[media=https://www.instagram.com/p/Byaha0cIW25/]

Наряд певицы был расшит огромным количеством украшений, а на импровизированном столике красовались восточные сладости и фрукты. Но основное внимание привлек комментарий, оставленный звездой под снимком.

«Можно после этого выхода закрывать эти премии», — пошутила под снимком певица.

Напомним, чуть ранее состоялась премьера нового клипа Бузовой к композиции «Водица», который она решила поднять в топе просмотров, спекулируя на разводе с Тарасовым.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова, МУЗ-ТВ, премия
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ