Ани Лорак беспрерывно чувствует свою сексуальность

650

Ани Лорак, не так давно разведшаяся с мужем, ответила на популярные вопросы о себе. Певица созналась, что не жалеет ни о чем в своей жизни, а сегодня считает себя счастливой и красивой. Певица без стеснения говорит о своей сексуальности, признаваясь, что ощущает ее буквально каждое мгновение.

 

8 июня – BIMRU.RU. Многие отмечали, что после развода с мужем-предателем Ани Лорак вряд ли останется одинокой женщиной, учитывая ее талант, внешность, интеллект. Похоже, все, кто был в этом уверен, полностью правы – по крайней мере, Каролина выглядит замечательно, всегда сохраняет оптимизм, а на светских мероприятиях просто-таки светится от счастья.

Сама певица заявляет, что живет очень насыщенной жизнью, а жизненные обстоятельства, далеко не всегда счастливые, дают ей вдохновение самой создавать свои песни. Певица рассказывает, что держит себя в форме, правильно питаясь и делая зарядку по утрам. Каролина не отрицает, что она – красивая и сексуальная женщина, коей ее считают тысячи поклонников и многочисленные коллеги по шоу-бизнесу. Артистка признает, что чувствует свою привлекательность каждое мгновение:

«Я ощущаю себя сексуальной каждую секунду — красивой, соблазнительной. И мое шоу «Дива» еще больше помогает мне и другим женщинам пробудить в себе уверенную красотку, которая, несомненно, есть в каждой из нас».

Певица шутит, что чувствует себя «Мисс Вселенной», и утверждает: если бы у нее была возможность прожить жизнь заново, исправив некоторые ошибки, она бы не воспользовалась этой возможностью. По ее словам, вся ее жизнь – бесценный жизненный опыт, который оправдывает все допущенные ошибки.

[media=https://www.instagram.com/p/ByCtYD7g1_o/]

Отметим, что певица любит будоражить поклонников сексуальными образами. Даже достаточно вульгарные наряды, как, например, латексные обтягивающие платья, на Ани Лорак смотрятся уместно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ани Лорак
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ