Потап заснял Настю Каменских в бассейне почти голой

996

 

Недавно вступившие в законные брак Потап (Алексей Потапенко) и Настя Каменских постоянно радуют своих поклонников, выкладывая все новые и новые фото в социальных сетях и делясь комментариями по поводу того, как складываются их семейные отношения.

Последняя публикация с фотографией Насти вызвала и фанатов настоящий восторг. Дело в том, что свою почти полностью обнаженную супругу, плавающую на матрасе в бассейне, запечатлел сам Потап. Снимки, выложенные в соцсетях произвели фурор, а многие подписчики аккаунта Насти назвали ее богиней.

[media=https://www.instagram.com/p/ByaCvXtjoAi/]

Правда, на фотографиях видно, что Настя немного набрала в весе, чтобы сделать свою, , как сейчас модно говорить, «кардашьян» как у Ким.

Кроме того, чуть ранее у поклонников звездной пары появились предположения по поводу возможной беременности певицы из-за ее заметно округлившегося животика, однако сама Настя в одном из интервью категорически опровергла эти нелепые слухи. Тем не менее, в день официального бракосочетания Потап даже выпустил композицию, в которой содержится явный намек на желание иметь общих детей (у Потапа уже есть ребенок от первого брака), в которой присутствуют такие слова: «У нас будут красивые милые дети...».

Впрочем, таким заявлениям верят далеко не все, вспоминая, что паре удавалось достаточно долго скрывать свои романтические отношения от окружающих.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ