«Грудь уменьшилась?»: Анастасия Костенко выставила неудачное фото

1 088

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко отдыхают на море со многочисленными родственниками. Настя пользуется случаем и публикует много фотографий в купальниках. Но последнее фото Анастасии в бикини понравилось не всем ее подписчикам – те удивились, заметив, что у Костенко «исчезла» грудь.

 

8 июня – BIMRU.RU. Дмитрий Тарасов с семьей находится на отдыхе на море. Супруга футболиста Анастасия Костенко пользуется возможностью и регулярно публикует фотографии в купальниках. Модель наглядно доказывает, что находится в идеальной форме, несмотря на то, что после родов прошел всего год. Похоже, Анастасия находится даже в лучших кондициях, чем до родов.

Тем не менее не всем нравятся фотографии Насти в купальниках. К примеру. недавно Костенко опубликовала эффектный снимок, где она позирует в очень ярком оранжевом купальнике раздельного типа. К фигуре Насти, кажется, сложно придраться, да и в целом выглядит она прекрасно. Но некоторые подписчики, «интернет-эксперты», нашли повод для критики. По их мнению, купальник подобран очень неудачно. Больше всего претензий Анастасии досталось за маленькую грудь – купальник слишком обтягивает фигуру и скрывает некоторые ее достоинства.

«На мой взгляд совсем не удачное фото», «Трусы гигантские, а лиф маленький, распаровка», «Настя, вы не кормите дочку?», «Ужасное фото вы куда смотрели, когда выставляли», «Мне кажется, или грудь у вас в разы уменьшилась?», «Ужасный купальник», – написали подписчики.

А некоторым фолловерам даже показалось, что Настя поправилась. Впрочем, под этим фото была не только критика – многим поклонникам Анастасии и ее фигура, и купальник показались безупречными.

[media=https://www.instagram.com/p/ByaRCc7Ad5s/]

Отметим, что вместе с Дмитрием и Настей отдыхают многочисленные родственники Анастасии, а также дочь Дмитрия от первого брака. Судя по всему, Ангелина уже нашла общий язык с новой женой своего папы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Костенко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ