Анфиса Чехова подверглась новым нападкам

898

 

Только недавно пользователи социальных сетей, где известная и популярная телеведущая Анфиса Чехова постоянно выкладывает свои фото, подчеркивающие ее формы, критиковали знаменитость за чрезмерную полноту, как теперь все перевернулось с ног на голову, а недовольство поклонников и подписчиков Instagram-аккаунта Чеховой коснулось ее якобы ненастоящего похудения.

Сомнения возникли после того как телезвезда опубликовала в социальной сети фотографии и видеоролики, снятые на церемонии вручения музыкальной премии «Муз-ТВ». В одном из видео как раз и присутствуют кадры, на которых видно, как несколько стилистов готовят знаменитость к выходу на красную дорожку и затягивают ее в плотный корсет.

[media=https://www.instagram.com/p/BycKPd9ATeF/]

Чехова в стороне не осталась и весьма эмоционально ответила недоброжелателям в своем микроблоге.

«Спасибо за жаркие д****ы, относительно моего наряда, прически, фигуры. В очередной раз поняла, что сколько людей, столько и мнений… и главное, чтобы мне нравилось. Но были и такие, которые обвиняли меня во вранье. Дескать на просторах Инстаграма я худая, а в телевизоре толстая. Отвечу так. Вообще я не претендую на эпитет «Худая». Никогда в общепринятом смысле худой я не была, не буду и не хочу быть! «Похудела» от «Стала худой» сильно отличаются!» — написала телеведущая.

Отдельный комментарий она посвятила совсем уж ярым критикам ее внешности.

«Хотите видеть какой человек в жизни, просто приходите на личную встречу, концерт, спектакль. И лично убедитесь, обманывает он вас в Инстаграм или нет» — добавила телеведущая.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ