Виктория Крутая примерила боди с экстремальным декольте

1 563

Виктория Крутая, дочь композитора Игоря Крутого, не побоялась опубликовать смелую фотографию с акцентом на грудь. Вика выбрала обтягивающее боди с огромным вырезом в зоне декольте. Наряд с трудом скрывал пышный бюст Крутой, а фотография вызвала массу критики, шуток и подозрений.

 

8 июня – BIMRU.RU. Наследница Игоря Крутого Виктория Крутая является обладательницей роскошной внешности. Взрослая дочь знаменитого композитора не стесняется хвастаться достоинствами своей фигуры, но в этот раз молодая женщина подошла к границе допустимого. На страничке Виктории в «Инстаграм» накануне появилась фотография, которая спровоцировала споры и возмущения подписчиков.

На опубликованном селфи Вика запечатлена в черном боди с просто огромным вырезом в зоне декольте. Вырез настолько большой, что пышная грудь Виктории с трудом не вываливается из-под одежды. Такой откровенный наряд, стоит отметить, выставил фигуру Крутой в хорошем свете – визуально кажется, что грудь Виктории стала даже больше, чем была прежде.

Некоторые подписчики даже начали рассуждать об увеличении груди Виктории. Другие фолловеры подшутили над Викой, предположив, что она развелась с мужем, раз позволяет себе выкладывать такие горячие фотографии. Естественно, многие подписчики также оставили Вике и комплименты.

[media=https://www.instagram.com/p/ByaeZq7AB1L/]

Похоже, Виктория унаследовала роскошную внешность от своей мамы, Ольги Крутой. Супруга Игоря Крутого тоже может похвастаться фигуристой внешностью. Как на самом деле обстоят дела в семейной жизни Вики, пока неизвестно. Но однажды она призналась, что они с мужем часто ссорятся.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Виктория Крутая
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ