Меган Маркл показала лишний вес на первом после родов официальном выходе

1 808

Первый после родов официальный выход герцогини Сассекской Меган Маркл состоялся. Сегодня, восьмого июня, в Британии проходил традиционный парад в честь королевы Елизаветы II. Как и ожидалось, молодая мама появилась на мероприятии вместе с другими членами королевской семьи.

 

8 июня – BIMRU.RU. Журналистов и поклонников, не только из Британии, но и по всему миру, интересовало, прежде всего, в насколько хорошей форме находится сейчас Меган Маркл. Стоит отметить, что первое за время декрета официальное появление Меган получилось достаточно эффектным. Маркл выбрала синее объемное платье, тщательно скрывающее ее фигуру. Рукава почти полностью открыты, а дополняли образ лаконичный клатч в тон платью и изысканная аристократичная шляпка с перьями в тон платью.

Меган и ее супруг принц Гарри находились в прекрасном расположении духа. Бывшая актриса выглядела свежей и бодрой, заметно отдохнувшей и счастливой. Но было невооруженным глазом видно, что Маркл пока еще не успела привести свое тело в дородовую форму – лишний вес бросался в глаза даже под свободным нарядом герцогини.

Похоже, виной всему генетика и спокойный, размеренный образ жизни после родов. Меган и Гарри не являются наследниками первой очереди, поэтому серьезных требований к ним нет. К примеру, Кейт Миддлтон, у которой фактически и полноценного декрета-то не бывало, способна приводить себя в форму в минимально краткие сроки.

[media=https://www.instagram.com/p/BycplS9lzpJ/]

Отметим, что о Меган очень часто ходят неприятные слухи. Мало того, что герцогиня постоянно недовольна условиями в загородном Фрогмор-хаусе, так теперь она еще и якобы задумалась о переезде в Калифорнию.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Меган Маркл, принц Гарри
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ