Анастасия Решетова раскрыла сроки своей беременности

1 209

Анастасия Решетова поделилась новыми подробностями своего «интересного» положения. Невеста Тимати рассказала, когда примерно должна родить, а также высказалась по поводу пола малыша. Модель призналась, что по факту беременности многие ее ожидания не оправдались – она думала, что все будет по-другому.

 

8 июня – BIMRU.RU. Модель Анастасия Решетова, которая является возлюбленной рэпера Тимати, на днях рассекретила свою беременность. Настю подозревали в беременности несколько последних месяцев, но Анастасия тщательно отвергала все подозрения. Но со временем скрывать очевидное было все сложнее.

Теперь поклонники гадают, когда родит Решетова и какого пола будет ребеночек. Настя решила раскрыть кое-какие секреты своего «интересного» положения. Несмотря на то, что визуально животик модели кажется достаточно большим уже сейчас, роды планируются только ближе к осени, а то и позже, сообщила Решетова. Настя рассказала, что еще не раз будет делиться историями о своей беременности, однако всех карт раскрывать пока не хочет. Что касается пола ребенка, то Решетова сразу дала понять, что раскроет его только постфактум родов:

«Кроху мне носить еще целое лето. Естественно, я с вами еще не раз поделюсь историей, как все начиналось, ведь мне есть, что рассказать. Но вот про пол ребенка не спрашивайте. По факту расскажем!».

[media=https://www.instagram.com/p/ByccPQdBjKq/]

Настя также призналась: когда забеременела, поняла, что все ее ожидания и планы не сбудутся. Она считала, что беременность – это довольно сложный период для девушки в том плане, что она будет выглядеть неважно – будет носить мешковатую одежду, откажется от каблуков и макияжа. На деле оказалось все не так – в плане красоты мало что изменилось, а если и изменилось, то в лучшую сторону.

Напомним, выбрать имя для малыша помогают и поклонники. Мама Тимати предложила подписчикам предлагать различные варианты.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ