Дмитрий Певцов годами не может выбраться из долгов

1 102

Дмитрий Певцов не стесняется признаваться, что при всех его актерских заслугах его финансовое положение оставляет желать лучшего. Сейчас у актера достаточно денег для безбедной жизни, но роскошью он похвастаться не может, к тому же, до сих пор живет в долгах. Певцов признается, что уже свыкся со своим статусом должника.

 

9 июня – BIMRU.RU. Актер Дмитрий Певцов – один из популярнейших в России. На сегодня он – один из символов отечественного кинематографа и современного театра. Несмотря на большой успех и уже довольно продолжительную актерскую карьеру, Певцов не может похвастаться большим состоянием – актер признает, что до сих пор живет в догах.

Дмитрий не скрывает: на раннем этапе карьеры, когда денег остро не хватало, его это сильно задевало. Мысли о том, что он до сих пор живет в долгах, не давали ему покоя. По мере развития карьеры финансовое состояние актера стало не намного лучше, зато этот вопрос уже перестал беспокоить Певцова. Дмитрия всегда поддерживает его любимая жена Ольга, да и сам актер понял, что у него достаточно денег для безбедного существования, а стремиться зарабатывать больше просто нет смысла.

«Я живу в долгах, но для меня это нормально. У меня нет цели просто заработать денег, поэтому я не буду браться за картину с плохим сюжетом, даже если за нее обещан большой гонорар. Я понял, что у меня столько денег, сколько мне нужно», - рассуждает Дмитрий.

Сегодня Певцов совершенно не переживает от того, что он кому-то должен денег. Волнуются скорее его «кредиторы». Он вспоминает, что когда он когда-либо пытался заработать как можно больше, эти попытки ни к чему хорошему, в итоге, не приводили. Теперь актер смирился со своим финансовым положением и полностью им удовлетворен.

[media=https://www.instagram.com/p/BxexCK7It3q/]

Напомним, Дмитрий рассказал недавно о своих отношениях с Ольгой Дроздовой. Певцов сознался, что совсем не опасается ухода жены к другому.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дмитрий Певцов, деньги
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ