У Екатерины Климовой появился пятый «ребенок»

1 708

Екатерина Климова поделилась радостной новостью – у нее появился еще один сын, ставший ее уже пятым ребенком. Оказалось, что мальчик уже достаточно взрослый – он ходит в школу. На днях состоялась первая встреча актрисы с ребенком, их знакомство и даже церемония посвящения Климовой.

 

9 июня – BIMRU.RU. Екатерина Климова, как известно, является многодетной мамой – у нее четверо детей, в том числе уже фактически взрослая дочь Лиза, двое средних сыновей, а также младшая дочь Бэлла. Актриса удивительным образом успевает совмещать работу и воспитание детей, да еще и находить время для себя любимой. После появления на свет четвертого ребенка Екатерины ее поклонники уже ничему не удивляются.

Но недавно стало известно, что у Климовой есть еще один сын – ее пятый ребенок. Причем мальчик уже немаленький – он школьного возраста. На самом деле ничего удивительного в этом нет – Екатерина получила роль в фильме «Артек. Большое путешествие», по сюжету которого она является мамой того самого мальчика-школьника.

Климова с улыбкой комментирует эту роль, отмечая, что была очень рада ее получить. Знакомство с ролью прошло со всеми формальностями – Екатерину познакомили с ее «сыном», а также провели обряд посвящения в составе «Артека».

«Сегодня сбылась мечта моего детства. Меня приняли в «Артек», а точнее в кино-семью детского художественного фильма «Артек. Большое путешествие», - поделилась звезда.

[media=https://www.instagram.com/p/BycroMdCaL2/]

Фильм будет сниматься в жанре семейной комедии. В картине будет по-настоящему звездный состав: помимо Климовой, главные роли достались также Анне Михалковой, Сергею Безрукову и Михаилу Галустяну.

К слову, жизнь многодетной семьи Климовой не такая уж и безоблачная, как может показаться. Недавно актриса рассказывала об обратной стороне такой жизни.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Екатерина Климова, сын
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ