Над Гогеном Солнцевым насмехаются поклонники

720

Гоген Солнцев, женившийся на пожилой пенсионерке, жалуется на непонимание со стороны окружающих. К шоумену часто относятся презрительно, позволяя себе бестактные шутки, насмешки и нелепые просьбы. Гогену часто припоминают не только его свадьбу с пенсионеркой, но и другие эпатажные выходки.

 

9 июня – BIMRU.RU. Уже больше года шоумен Гоген Солнцев состоит в отношениях с пенсионеркой Екатериной Терешкович. Как только стало известно об отношениях колоритной парочки, влюбленные стали жертвой травли. Скептики могли находить и до сих пор находят любые мотивы этих отношений, только не искренние чувства. Гоген уже признает, что его свадьба с Екатериной была ошибкой, но упорно отказывается признавать то, что они могли жениться ради обоюдного пиара.

Накануне Гоген пожаловался, что до сих пор многие люди считают его фриком и позволяют себе неуважительное отношение к нему даже при личной встрече. Он отмечает: есть множество на самом деле искренних поклонников, но в то же время немало и невоспитанных, фамильярных людей, уверенных, что к нему можно относиться как к клоуну. Солнцев часто сталкивается с критикой по поводу его эпатажных выходок на ТВ или по поводу свадьбы с пенсионеркой.

«Зная проблемы в семье, после концерта, предлагают выпить с ними, считая, что я «свой в доску парень«, либо вообще начинают пороть ересь, типа, «нафиг на бабке женился...», »крикни адвокат» и прочее», - поделился Гоген.

Шоумен с трудом сдерживается в подобных ситуациях. Он отмечает: такие люди не могут его понять, поскольку никогда не оказывались в его шкуре. Гоген призывает общественность с уважением и терпимостью относиться к другим людям.

[media=https://www.instagram.com/p/Byb81oQo4es/]

Солнцев и его супруга регулярно становятся жертвами насмешек. Недавно Гоген даже заявил, что готов подать в суд на Тимура Батрутдинова и Гарика Харламова, поскольку те позволяют себе оскорбительные шутки в его адрес и в адрес его жены.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Гоген Солнцев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ