Гоген Солнцев пожинает плоды собственных поступков

1 517

 

Скандально известный шоумен Гоген Солнцев расплачивается за собственные грехи. Несмотря на все заявления по поводу того, что ему льстит, когда поклонники просят у него автограф или пытаются привлечь внимание, в своем недавнем комментарии он довольно красноречиво высказался и насчет поучений со стороны посторонних людей, и по поводу их желания влезть в его личную жизнь.

«Зная, проблемы в семье, после концерта, предлагают выпить с ними, считая, что я «свой в доску парень«, либо вообще начинают пороть ересь, типа, "нафиг на бабке женился...", »крикни адвокат» и прочую ******. И моя реакция на это вполне предсказуема, словно, бросить зажженую спичку в метановую шахту! Никогда невозможно понять другого человека, пока не проживешь жизнь в его шкуре», – отметил Гоген Солнцев в Instagram.

Это вызвало весьма неоднозначную реакцию пользователей в Интернете, после чего в адрес шоумена посыпались упреки в том, что он противоречит сам себе и пожинает плоды собственных выходок.

«Мда...где логика? Сначала бегать по каналам и показывать везде все от интима до грязных трусов, а потом возмущаться, что люди в личную жизнь лезут», – написала интернет-обывательница шоумену.

Напомним, что Солнцев, недавно угрожавший Хараламову и Батрутдинову судовым иском за оскорбление супруги, как раз и стал известным исключительно за счет брака с Екатериной Терешкович, которая старшего него ни много ни мало на целых 26 лет.

Фото: Гоген Солнцев с женой - Екатериной Терешкович

А вот супружеская пара прославилась тем, что постоянно принимает участие во всевозможных скандальных шоу и телеэфирах, где в прямом смысле этого слова вываливает на публику все свое грязное белье, что вызывает естественную негативную реакцию публики, никак не желающей принимать такие выходки за шутки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ