Лобода и Рудковская нахваливают друг друга

748

Светлана Лобода удостоилась главной награды по итогам прошедшей накануне премии «МУЗ-ТВ», став певицей года уже в третий кряду год. Продюсер Яна Рудковская не поскупилась на комплименты Светлане, отметив, что ее победа – полностью заслужена. Лобода, в свою очередь, ответила Рудковской взаимными любезностями.

 

9 июня – BIMRU.RU. Прошедшая на днях в Москве музыкальная премия «МУЗ-ТВ» завершилась без больших неожиданностей. Одной из ярчайших звезд мероприятия стала певица Светлана Лобода, которая последние пару лет является едва ли не самой востребованной и обсуждаемой певицей на отечественной сцене. В рамках премии она снова получила награду как певица года, причем уже в третий раз подряд.

Подводя итоги прошедшей премии, продюсер Димы Билана Яна Рудковская горячо похвалила Светлану, вкратце перечислив список достоинств ее как певицы. По словам Яны, Светлана полностью соответствует всем высоким требованиям к современным артистам, а ее песни остаются в топе не только на радио и ТВ, но и на всех интернет-площадках, что в наши дни крайне важно.

Начитавшись комплиментов от Рудковской, Лобода не сдержала эмоций и ответила Яне аналогичными любезностями. Она назвала продюсера «крутой» и горячо поблагодарила за поддержку. К слову, с Рудковской согласны и большинство зрителей. На сегодня заслуги Светланы на отечественной сцене мало у кого вызывают сомнения.

[media=https://www.instagram.com/p/Bye7glLl13R/]

Отметим, что появление Яны на премии вызвало подозрения у ее поклонников. Звезда нарядилась в любопытное платье, которое «сделало» фигуру Рудковской как у беременной девушки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ