Дочь Виктора Рыбина не почувствовала развода родителей

1 628

Виктор Рыбин до брака с Натальей Сенчуковой был женат дважды, и оба брака тяжело было назвать счастливыми. Однако со второй женой певец не спешил разводиться даже постфактум прекращения отношений. Все – ради благополучия их общей дочери, которая к нашим дням уже стала взрослой и состоявшейся девушкой.

 

9 июня – BIMRU.RU. Певец Виктор Рыбин уже давно счастлив с коллегой Натальей Сенчуковой. Но не все поклонники артиста в курсе, что Рыбин до брака с Натальей был женат еще два раза. Первый его брак был непродолжительным, второй – тоже, правда, со второй женой Еленой Виктор долго не разводился, несмотря на то, что фактически никаких отношений между ними уже не было.

Причиной тому стало наличие общего ребенка – Виктор и Елена воспитывали дочь Марию. Певец вспоминал, что очень не хотел, чтобы дочь пострадала. В частности, он планировал дать ребенку хорошее образование, но в школу, которую он выбрал, принимали только детей с обоими родителями.

[media=https://www.instagram.com/p/BycSH5VCZqH/]

Сегодня Маша – взрослая и самостоятельная девушка, работает офицером полиции. Она рада.ю что родители не противились, когда она делала выбор в профессии. Мария рассказывает, что и в детстве, и в юности никак не ощутила на себе последствия от развода родителей. Она всегда считала и продолжает считать своего папу примером для подражания, а также уверена, что после развода ее родители поступили максимально мудро:

«Возможно это воспитание мамы и папы. Но мне было легко. Папа всегда был рядом, всегда был на связи. Приезжал, я к ним тоже приезжала. Никогда не было с этим проблем».

Напомним, в последние несколько лет Виктор и его нынешняя жена Наталья переживают серьезные трудности. Несколько месяцев назад они признались, что у них практически одновременно диагностировали рак кожи.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Виктор Рыбин, дочь
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ