Валентин Юдашкин показал трогательное фото младшего внука

1 191

Валентин Юдашкин не устает повторять, что семья, дети и внуки для него – на первом месте. Недавно в гости к именитому модельеру приехал его младший внук Аркадий, и счастливый дедушка на радостях поделился фотографией с малышом. Снимок стал лишним доказательством, что Аркадий растет копией знаменитого деда.

 

9 июня – BIMRU.RU. Успешный российский модельер Валентин Юдашкин воспитал единственную дочь Галину. К текущему времени Галя Юдашкина уже сама дважды является мамой. Она не раз рассказывала, что отец был вне себя от радости, когда узнал, что станет дедушкой, причем и в первый, и во второй раз. Да и сам Юдашкин никогда не скрывал своих трепетных чувств к внукам.

На днях Юдашкин опубликовал в своем микроблоге редкую фотографию с младшим внуком. Он рассказал, что малыш приехал к дедушке в гости. Маленький Аркадий запечатлен во время игры на свежем отдыхе, в детском водном бассейне. Мальчик выглядит немножко растерянным (очевидно, он не был готов к фотосессии), зато невероятно милым. Подписчики усыпали Аркадия комплиментами, а также похвалили Валентина Юдашкина за то, что он такой прекрасный дедушка.

[media=https://www.instagram.com/p/ByaZCZHIb4t/]

Многие фолловеры снова написали, что малыш очень похож на своего дедушку. Меж тем, поклонники звездной семьи уже давно заприметили, что младший сын Галины – действительно вылитый дедушка.

Напомним, состояние здоровья Валентина Юдашкина в последние месяцы вызывает опасение у его поклонников. По неофициальной информации, модельер уже давно страдает от онкологического заболевания. Весной этого года жене Юдашкина пришлось объяснять фанатам, как он себя чувствует.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Валентин Юдашкин, внук
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ