«Это был ад»: Лариса Гузеева болезненно переживает смерть мамы

1 353

Лариса Гузеева в прошлом году потеряла свою маму, с которой была очень близка. Боль от этой потери телеведущая не может отпустить до сих пор, и считает, что никогда не смирится с утратой. Но самые сложные моменты были в первое время после кончины родственницы – Гузеева даже не могла как следует выплакаться.

 

9 июня – BIMRU.RU. Ларису Гузееву телезрители знают как сильную и острую на словцо женщину. Она не стесняется дать жесткий ответ в тех ситуациях, где это уместно. Тем не менее далеко не все поклонники актрисы и телеведущей в курсе, с какими трудностями ежедневно приходится сталкиваться Гузеевой в течение последнего года.

Актриса старается не афишировать личные переживания и продолжает невозмутимо работать на Первом канале. Не секрет, что в конце прошлого года состояние больной мамы Ларисы резко ухудшилось, а вскоре женщины не стало. Гузеева была очень близка со своей родственницей, и ее потерю тяжело переживает до сих пор.

Телезвезда призналась: за последние месяцы она пережила такое, что даже представить сложно. По ее словам, она вряд ли смирится с потерей родственницы вообще когда-либо. Сложным оказалось и то, что после ухода мамы у Гузеевой фактически не было возможности нормально с ней проститься и выплакаться – надо было продолжать съемки.

«И так до двух ночи. И плакать нельзя - грим. Вот это был ад. Пока я там Петрушкой прикидывалась, надо было просто держать маму за руки... Вот это был ужас», - поделилась звезда.

[media=https://www.instagram.com/p/Bw9z3FVlo1x/]

В самые критичные моменты Ларисе хотелось бросить передачу и вовсе уйти с телевидения. На тот момент мысли телеведущей были совсем не о работе. Мотивацию не сделать этого она нашла в своих детях – поняла, что ради них надо держаться и продолжать работать. Гузеева часто повторяет, что дети для нее – главный смысл жизни, и ради них она готова пойти на все.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лариса Гузеева, мама
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ