Татьяна Васильева назвала причины проблем со зрением своего сына

1 054

Татьяна Васильева впервые прокомментировала недавнюю госпитализацию своего сына Филиппа, у которого возникли серьезные проблемы со зрением. Актриса подтвердила, что случай был крайне серьезным, а также раскрыла причины этих проблем. К счастью, последние анализы Филиппа были хорошими.

 

10 июня – BIMRU.RU. В семье актрисы Татьяны Васильевой большое горе – несколько недель назад в больницу попал взрослый сын Васильевой Филипп. У мужчины были проблемы со зрением – он почти перестал видеть одним глазом. Позже его супруга сообщила хорошие новости – Филипп начал идти на поправку. Но, как сообщила лично Татьяна, на самом деле ситуация была серьезнее, чем многие предполагали.

Актриса опровергла, что причиной проблем со зрением могло быть резкое похудение Филиппа. На самом деле глаз Филиппа пострадал из-за тяжелых и частых перелетов. В результате у него произошло кровоизлияние в глаз:

«Просто он в этот день четыре раза поднялся в воздух и четыре раза опустился — тяжелые перелеты. Лопнул сосуд большой, было очень сильное кровоизлияние в глаз, так что он плохо стал видеть».

Васильева подтверждает, что сейчас состояние Филиппа уже нормальное – он идет на поправку. Зрению мужчины больше ничего не угрожает, его оба глаза будут видеть одинаково хорошо. Хоть ранее допускалось, что мужчина может не только потерять зрение, но и лишиться глаза. Филипп и его родные успокоились после того, как все сданные им анализы оказались хорошими. Сейчас больше ничего не указывает на серьезные проблемы со здоровьем мужчины.

[media=https://www.instagram.com/p/BoGXtFSAKI5/]

Напомним, у Филиппа и Татьяны Васильевой не лучшие отношения с его бывшей женой. Та даже запретила Васильевой видеться с внуками – якобы потому, что актриса не помогает им финансово. В итоге, актрисе пришлось пойти на условия Анастасии и купить ей квартиру, рассчитанную на внуков.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Татьяна Васильева, сын
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ